СТАРЛАЙН, ТОРГОВА ГРУПА, ТОВ

СТАРЛАЙН, ТОРГОВА ГРУПА, ТОВ

Адреса: Київська обл., м. Бровари, вул. Кросовського, 19а
Телефон: +38(044) 3836878 , +38(099) 2237431

Бизнес шаурмы


Краткая информация о бизнесе шаурмы.


Шаурма завоевала наш рынок, придя из Турции. Торговля шаурмой считается очень привлекательной отраслью из за своих невысоких начальных инвестиций и достаточно быстрой окупаемостью.
Для того что бы открыть точку распространения шаурмы, необходимо наличие аппарата для шаурмы, гриль и холодильник для мяса и салатов. Наиболее сложной задачей станет аренда земли, так как «хлебные» места уже заняты, а на новых местах могут возникнуть трудности с оформлением документов и разрешений. Существует несколько вариантов, один из них, это арендовать киоск на рынке или арендовать землю. Идеальным местом для точки шаурмы будет точка, где присутствует постоянный поток людей. Например, это может быть выход из метро или оживленный пешеходный переход.
Торговля шаурмой являться очень рентабельной и имеет небольшой срок окупаемости. Наибольшей постоянной статьей расходов будет зарплата продавца. Так же для приготовления шаурмы понадобится аппарат шаурмы, которые бывают электрические и газовые. Такой аппарат представляет собой шампур и нагревательный элемент. На шампур нанизывается мясо, нарезанное на тонкие пластины. Шампур вращается, и мясо равномерно готовится и срезается по мере приготовления. Потом срезанное мясо помещается в булочку или лаваш с овощами и приправами. На точке торговли шаурмой так же можно продавать булочки с разнообразной начинкой, это расширит ассортимент и привлечет новых посетителей.
При стабильном потоке посетителей и других благоприятных условиях этот бизнес начнет приносить чистую прибыль уже через полгода.
С ув. ТГ «СТАРЛАЙН»